Николай Скорик: «Выдающийся оппозиционер» Рабинович находится в оппозиции не к власти, а состоит у нее на службе

Читати цю новину російською мовою
Николай Скорик: «Выдающийся оппозиционер» Рабинович находится  в оппозиции не к власти, а состоит у нее на службе
Рабинович удерживает мандат народного депутата незаконно, поскольку имеет действующее гражданство другого государства, из-за чего этот предатель и перебежчик полностью зависит от власти.

Об этом народный депутат от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Николай Скорик написал на своей странице в Facebook.

«Сегодня предатель и перебежчик Рабинович сообщил о своем очередном доносе против одного из лидеров ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Сергея Лёвочкина. Рабинович два года назад сбежал из оппозиции и перешел на службу к власти. С тех пор его поместили в проплаченные телеэфиры, откуда он поливает грязью своих бывших коллег», – отметил политик.

Вместе с тем, по словам Николая Скорика, Рабинович удерживает мандат народного депутата незаконно, поскольку имеет действующее гражданство другого государства, из-за чего этот предатель и перебежчик полностью зависит от власти.

«Порошенко в любой момент может лишить его гражданства и мандата народного депутата, поэтому Рабинович врет в угоду власти в проплаченных эфирах и доносит на оппозиционеров. Но скоро этому придет конец, когда сам Вадим и его диванная партия пролетят на выборах, после чего Рабинович уедет в Израиль на пенсию», – подчеркнул Николай Скорик.

Источник: Власти.нет

  • 325
  • 05.03.2018 17:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода