Пьяный полицеский открыл стрельбу в поезде Киев-Одесса

Читати цю новину російською мовою
Пьяный полицеский открыл стрельбу в поезде Киев-Одесса
Начальник управления защиты экономики облуправления Национальной полиции в Сумской области стал участником инцидента с применением оружия.

Как сообщает издание Odessa-online со ссылкой на собственные источники, полицейский находился в состоянии алкогольного опьянения.

«В ходе выяснения отношений в вагоне он достал травматический пистолет и открыл стрельбу. Конфликт произошел в вагоне перед самым прибытием поезда на железнодорожный вокзал Одессы.  Покинуть вагон на вокзале пьяный полицейский начальник оказался не в состоянии и вместе с ним уехал на «отстой», – отмечает издание.

Как сообщили «Украинской правде» в Департаменте защиты экономики Нацполиции Украины, в связи с инцидентом назначена служебная проверка.

«Относительно информации, обнародованной в СМИ, принято решение о проведении служебной проверки. При каких обстоятельствах и что именно произошло, полиция будет выяснять – насколько изложенная в СМИ информация достоверна и соответствует действительности. Сказать, что все было именно так, как изложено – пока мы не можем. О завершении проверки будет сообщено дополнительно», – сообщили в департаменте.

Должность начальника управления защиты экономики ГУ Нацполиции Сумской области занимает Николай Сыч.

Сумское издание «Данкор Онлайн» отмечает, что назначение Сыча на должность руководителя УЗЭ в ноябре 2016 года вызвало ряд акций протеста. До назначения на должность в сумском управлении полиции Сыч работал в Запорожье, где общественные активисты также протестовали против его назначения.

Источник: LB.ua

  • 162
  • 11.03.2018 02:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода