Порошенко готов баллотироваться на второй срок

Читати цю новину російською мовою
Порошенко готов баллотироваться на второй срок
Об этом он сказал во время закрытой встречи с украинскими блогерами. При этом пообещал, что на выборах бороться будет, но черту не переступит.

Президент Украины Петр Порошенко публично заявил, что готов баллотироваться на следующие президентские выборы в качестве кандидата. Об этом он сказал во время закрытой встречи с украинскими блогерами.

Некоторые из них рассказали о своих впечатлениях от встречи.

«Говорит, что верит в победу на следующих президентских. Ожидаемо, но осмелюсь предположить, что действительно уверен в себе и рассматривает этот вариант как наиболее вероятный, хотя и допускает возможность провала. Личное впечатление», – написал на своей странице в Facebook блогер Виктор Трегубов, присутствующий на встрече.

«На выборах бороться будет, но черту не переступит. Это касается и ситуаций с враждебными СМИ и с оппонентами. Не хочет создавать прецедент. У него есть все шансы войти в историю не просто как президент победивший в войне с Россией, но и как президент заложивший основы демократической Украины с верховенством права», – прокомментировал встречу еще один блогер Роман Доник.

Источник: Власти.нет

  • 223
  • 11.03.2018 07:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода