Дональд Трамп разводится с женой

Читати цю новину російською мовою
Дональд Трамп разводится с женой
Документы на развод она подала в Верховный суд Манхэттена, однако не похоже, чтобы процесс обещал быть скандальным. Скорее всего, детей и имущество супруги поделят тихо.

Старший сын президента США от его первой супруги Дональд Трамп — младший разводится со своей женой Ванессой по ее инициативе, узнали американские журналисты.

Как сообщает журнал Vanity Fair, сын 45-го президента США прожил с Ванессой в браке 13 лет, у пары пять детей — две дочери и три сына. Документы на развод она подала в Верховный суд Манхэттена, однако не похоже, чтобы процесс обещал быть скандальным. Скорее всего, детей и имущество супруги поделят тихо.

Издание отмечает, что Ванесса Трамп в последнее время выглядела не такой счастливой, как раньше, а ее супруг слишком много времени проводил вне дома. Кроме того, невестку президента могло напрягать повышенное внимание общественности к своей личной жизни.

Трамп-младший принимал участие в предвыборной президентской кампании своего отца. В июле 2017 года газета The New York Times сообщила о его тайной встрече с российским адвокатом Наталией Весельницкой в «Трамп-тауэр». Сына американского главы привлекло предложение предоставить компромат на Хиллари Клинтон. На деле никакого компромата на Клинтон предъявлено не было, а Весельницкая обсуждала с ним закон Магнитского и Уильяма Браудера. Трампу-младшему пришлось подтвердить факт встречи и опубликовать связанную с ней личную переписку, однако переговоры он назвал «пустой тратой времени».

Источник: Власти.нет

  • 3183
  • 16.03.2018 09:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода