В Киевской области произошло ужасное ДТП , есть пострадавшие

Читати цю новину російською мовою
В Киевской области произошло ужасное ДТП , есть пострадавшие
Под Киевом столкнулись автомобили марки BMW и ЗИЛ. В результате столкновение водитель и 3 пассажира легковушки скончались от полученных трав.

На трассе Киев-Овруч , недалеко от села Феневичи , произошло ДТП с участием BMW на литовской регистрации и ЗИЛа. В результате столкновения водитель и трое пассажиров иномарки скончались на месте от полученных травм , сообщает управление Нацполиции в Киевской области в понедельник , 19 марта.
Со слов представителя управления Нацполиции в Киевской области , авария случилась вечером в воскресенье , 18 марта.
«Установлено, что водитель автомобиля BMW с госномерами литовской регистрации на закругленном участке автодороги не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с грузовым автомобилем ЗИЛ. В результате ДТП водитель легкового автомобиля 25-летний и его пассажиры 26, 27-летнего возраста от полученных тяжелых травм скончались на месте аварии», – говорится в сообщении.
В районную больницу попала 49 летняя пассажира грузовика , с травмами носа и сотрясением головного мозга. Все кто пострадал в ДТП , были жителями села Феневичи.
По данному происшествию открыто уголовное дело по статье нарушение правил безопасности дорожного движения ( ч.3 ст 286 УК Украины )

Источник: Власти.нет

  • 257
  • 19.03.2018 12:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода