Перед трагедией на горнолыжном курорте Гудаур Грузия , очевидцы видели странные силуэты в небе

Читати цю новину російською мовою
Перед трагедией на горнолыжном курорте Гудаур Грузия , очевидцы видели странные силуэты в небе
На днях на горнолыжном курорте Гудаури, что находится в живописных горах Кавказа Грузии, произошло трагическое и в то же время достаточно странное событие

Камера наблюдения, установленная как раз так, чтобы обозревать лыжный подъемник, выхватила вдруг появившиеся в небе загадочные огни. Обратите внимание на видео, что люди тоже заметили эту аномалию в небе и показывают на нее руками.
Вскоре, как в небе появилась эта пара фантастических огней, лыжный подъемник вдруг ломается, то есть с огромной скоростью начинает бежать назад. Лыжники стараются спрыгнуть с него по мере возможности, однако это удается далеко не всем, а потому, как сообщают журналисты, 8 человек в результате этого инцидента серьезно пострадали, получив тяжелые травмы, а два лыжника оказались даже в реанимации, включая беременную женщину.
Официальная версия поломки: застопорился и вышел из строя кабель. Однако многие исследователи видеоматериалов с места трагедии связывают отказ лыжного подъемника с появлением в небе загадочных огней.

Напомним, что горнолыжный курорт Гудаури находится на высоте более трех тысяч метров над уровнем моря, в 120 километрах от Тбилиси. Любители горнолыжного спорта добираются сюда по старой Военно-Грузинской дороге на автомобиле – занимает это около двух часов.

Источник: Власти.нет

  • 1687
  • 19.03.2018 14:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода