Пассажирский авиалайнер едва не столкнулся с кораблем пришельцев

Читати цю новину російською мовою
Пассажирский авиалайнер едва не столкнулся с кораблем пришельцев
В среду , 21 марта , австралийский путешественник вместе со своей женой летели в Афины. Примерно в половину пятого вечера , когда самолет находился над Турцией , пара туристов заметила нечто странное в одном из правых окон самолета.

Над облаками показался загадочный темный объект, оставлявший за собой длинный шлейф. НЛО находился невероятно близко к самолету и, по словам супругов, в определенный момент даже двинулся по направлению к ним, однако быстро исправил траекторию своего полета. Джон рассказывает:
«В свое время я состоял в Канберрском уфологическом сообществе. Мы тогда изучали различные случаи наблюдения очевидцами НЛО, однако то, что я увидел над Турцией, ошеломило меня. Этот объект был определено близок к самолету, поскольку угол его положения относительно нас менялся достаточно быстро. На такой большой высоте воздух становится очень чистым и прозрачным, поэтому я уверен, что это не могла быть какая-либо атмосферная иллюзия. Моя жена заметила неопознанный летающий объект незадолго до того, как я начал снимать его на камеру телефона. Мы очень испугались, когда эта штука полетела к нам, но, к частью, все обошлось. Не думаю, что пилот данного НЛО был настроен к людям враждебно. Его маневры были просто игрой или каким-то определенным, не понятным нам, заданием.»

Попав во Всемирную паутину, видеозапись австралийцев приковала внимание многих специалистов и простых обывателей. Одни пользователи Сети посчитали, что возле самолета пролетело воздушное «летающая тарелка» инопланетян. Другие решили, что речь идет о баллистической ракете. По мнению третьих, всему виной использование климатического оружия или легендарных химиотрасс.

К вашему вниманию видео с самолета:

Источник: Власти.нет

  • 928
  • 24.03.2018 15:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода