Останки инопланетного монстра обнаружили в горах Адыгеи

Читати цю новину російською мовою
Останки инопланетного монстра обнаружили в горах Адыгеи
В горах Адыгеи археологи из России нашли несколько черепов неизвестных науке представителей и сундук с эмблемой «Аненербе».

Изучение загадочных предметов еще больше запутало исследователей, которые кардинально разошлись во мнениях касательно происхождения артефактов. Алексей Бондарев, палеозоолог, член Омского отделения Русского географического общества (РГО), утверждает, что 2 черепа принадлежат кавказским горным козлам (турам).

Однако мифологи настаивают, что это аннунаки Древних Шумеровони, которые являются рогатыми божествами, а их имя в переводе означает «пришедшие с небес».

На это указывает характерное отверстие округлой формы в нижней челюсти, толщиной с палец, которое является основанием позвоночника, а такое необычное месторасположение указывает на передвижение на двух ногах.

Отсутствует черепная коробка и челюсти, рот представлен несколькими отверстиями, размещенными по кругу, огромные глазницы с двумя роговыми наростами над ними, а лицевая кость плоская, как у антропоидов – все это не характерно для земных представителей.

Захария Ситчин, писатель из США утверждает, что аннуки обитают на новой планете Солнечной системы – Нибиру, и периодически ее представители прибывают на Землю для контакта с людьми.

Источник: Власти.нет

  • 721
  • 25.03.2018 18:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода