Песков проболтался, что в кремле сидит «новый Путин»

Читати цю новину російською мовою
Песков проболтался, что в кремле сидит «новый Путин»
Выборы президента РФ прошли 18 марта. Согласно итоговому подсчету голосов, победу одержал действующий глава государства, выдвигавшийся в качестве самовыдвиженца, получив 76,69% голосов.

Президент РФ Владимир Путин имеет четкое видение развития страны в будущем, заявил в воскресенье пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

«Новый Путин – это симбиоз Путина, которого мы знаем и вокруг которого мы объединяемся, плюс Путин, который понимает, что нам нужно в будущем. У него же видение намного более широкое, чем у обычного избирателя, поэтому его и поддерживают. Люди знают, что если Путин говорит, куда идти и как идти, то он не бросает слов на ветер», – сказал Песков в интервью программе «Итоги недели» на телеканале НТВ в воскресенье.

«Путин уже неоднократно доказывал, что он не популист», – подчеркнул Песков. Он также отметил, что приоритетными для президента являются «внутренние проблемы» России.

Как заявил Путин в специальном телеобращении к гражданам после подведения Центризбиркомом итогов выборов, мощная гражданская активность и консолидация, проявленные россиянами на президентских выборах 18 марта, чрезвычайно важны и свидетельствуют о готовности к работе над прорывом в развитии страны. Он заверил, что власти будут действовать открыто и обсуждать с гражданами все ключевые решения. Глава государства подчеркнул, что «все предстоящие решения, даже самые сложные, будут продиктованы только одним – необходимостью преодолеть еще имеющееся в некоторых сферах отставание, обеспечить динамичное развитие страны и новое качество жизни людей, дать ответ на исторические вызовы, с которыми мы сталкиваемся». Путин заявил, что повестка развития РФ «носит консолидирующий характер, общенациональный характер, и должна объединить всех».

Источник: Власти.нет

  • 2341
  • 26.03.2018 08:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода