В США учительницу обвинили в сексе с 13-летним школьником

Читати цю новину російською мовою
В США учительницу обвинили в сексе с 13-летним школьником
Учительницу из штата Аризона обвинили в сексе с 13-летним школьником. Ее арестовали после того, как о происходящем узнали родители мальчика.

Как пишет New York Post, 27-летняя Бриттани Замора с 1 февраля по 8 марта успела три раза переспать с учеником, а также несколько раз занималась с ним оральным сексом во время встреч в ее машине.

Подросток рассказал, что отношения начались после того, как педагог стала флиртовать с ним и отправила свою фотографию в обнаженном виде. Также женщина писала ему, что «хочет его каждый день и подольше».

Еще один ученик также заявил полиции, что учительница присылала ему свои снимки.

Замору арестовали после того, как о происходящем узнали родители мальчика: они обнаружили непристойные сообщения, установив на его телефон приложение для наблюдения. Об этом затем рассказали школьной администрации, ее представители в свою очередь обратилась в полицию.

Как отмечается, у Заморы есть муж. Родители пострадавшего заявили, что мужчина звонил отцу подростка, предлагал встретиться и умолял не сообщать властям о произошедшем. Он также заявлял, что его жена «совершила большую ошибку, но любит детей».

Женщина может выйти под залог в 250 тысяч евро, однако даже если это произойдет, работать в этой же школе она не продолжит. Какое наказание ей грозит, не сообщается.

Источник: Лента.Ру

  • 887
  • 28.03.2018 08:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода