Бижутерия 2018 – что будет модно весной-летом?

Читати цю новину російською мовою
Бижутерия 2018 – что будет модно весной-летом?
Бусы и браслеты – бижутерия, которая никогда не выходит из моды!

Элегантность, стильность и следование моде порой не требует значительных финансовых вложений, как это когда-то удивительно точно отметила Коко Шанель. Такой подход на руку лишь продавцам в дорогих бутиках, но кричащая роскошь на самых модных показах к сожалению, не могла вызвать восхищение окружающих. И тут на помощь вам обязательно приходит бижутерия в Киеве, которая пользуется заслуженной популярностью не одно столетие – бусы, браслеты и серьги. Следует отдельно разобраться, какие же аксессуары популярны в наступившем 2018 году?

Что сейчас актуально?

Одним из главных трендов к сегодняшнему дню являются оригинальные металлические украшения с довольно строгими геометрическими формами. Эксклюзивная бижутерия с красивым, благородным и аристократическим металлическим блеском великолепно сочетается с однотонным классическим луком в монохромных тонах, ведь именно они весьма актуальны в наступившем году!
Красивая бижутерия под жемчуг в 2018 году вновь на коне. В моде весной 2018 года – спокойные пастельные светлые цвета, идеально подчеркивающие женственность и замечательно сочетающиеся с классическими костюмами и платьями. Такая бижутерия подойдет и для деловой встречи и для выхода в свет, если, конечно же, вы не пересчитываете ежедневно стоимость ваших драгоценностей. «Жемчужины» могут быть разными по величине – на одной нитке могут быть их различные вариации – можно создать довольно веселый «фьюжн» из мелких и крупных бусин, а ваш свежий подход к собственному гардеробу не останется незамеченным коллегами по работе и вашими родственниками!

Привлекательность и сексуальность в новом году смогут подчеркнуть и горный хрусталь, яшма или бирюза. Особенно сногсшибательно будут смотреться красивые полудрагоценные массивные камни на женщинах с пышными формами, ведь главная задача наряда – оттенить ваши недостатки и выгодно подчеркнуть достоинства!

Зима и весна – время неустойчивой погоды. Добавьте в ваш лук необычные украшения, которые будут стилизованы под яркие перышки экзотических птиц и вы точно добавите яркости собственному дню, тем более если вы желаете подчеркнуть собственную индивидуальность!

В 2018 году среди лидирующих образцов бижутерии на шею можно выделить эффектные колье и ожерелья, которые могут быть довольно-таки объемными. Подобные аксессуары можно подобрать под разный тип внешности – колье из плоских элементов добавит притягательности пышным дамам, но если вы являетесь миниатюрной брюнеткой, то вполне можете попробовать бусы с довольно массивными камнями, пусть они сделают ваш облик более объемным!

Добавит вашему имиджу эксклюзива бижутерия, состоящая из переплетения маленьких бусин бежевого и пастельного оттенка с крупными камнями темно-синего виноградного цвета. Конечно, же здесь важно не переусердствовать с макияжем, а подойдет такой вариант в большей степени роковым брюнеткам. Девушкам с голубыми или зелеными глазами было бы уместно сделать свой браслет ярким и менее холодным. Попробуйте поиграть с теплыми оттенками желтого, оранжевого и молочного цветов.

Чокеры: в 2018 в моде ошейники?

Классика хороша в любом случае, но если вы считаете себя смелой, оригинальной и немножечко сумасшедшей, попробуйте чокер или облегающий кожаный ошейник! Такие аксессуары заявили о себе в полный рост, поэтому не следует их игнорировать. Разнообразие чокеров впечатляет даже взыскательных модниц – кожаные, атласные, ажурные и чуть-чуть дерзкие, состоящие из мелких бусинок или же меховые – подбирайте любой понравившийся вам вариант!

Но к их ношению нужно отнестись довольно внимательно – пробуйте широкие или узкие, со стразами или без – самое главное, чтобы они смогли выгодно оттенить вашу шейку, подойти к глазам и дополнить ваш наряд столь выгодной деталью. Ну и важно сказать, что подобные детали одежды больше подойдут девушкам и их нужно заменить чем-нибудь более солидным дамам бальзаковского возраста, оставившим позади бунтарство.

В следующем посте мы познакомим вас с другим элементом бижутерии – браслетами, которые тоже могут приятно разнообразить ваш лук!

Источник: Власти.нет

  • 90
  • 16.03.2018 15:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода