Какой будет погода на Пасху-2018

Читати цю новину російською мовою
Какой будет погода на Пасху-2018
После зимы, которая в этом году основательно задержалась, на Пасху синоптики прогнозируют значительное улучшение погоды. Обойдется без снега, сильного ветра и дождя.

Пасха уже не за горами, а вместе с ней и долгожданные выходные, во время которых многие украинцы выезжают за город. Именно поэтому прогноз погоды на Пасху актуален как никогда. Синоптики, однако, радуют своими прогнозами – в пасхальные выходные ожидается теплая и сухая погода, а также солнце.

Вся Страстная неделя перед Пасхой будет теплой, ночные заморозки отступят совсем. К пятнице по всем регионам страны установится сухая погода без осадков. Так, в субботу, 7 апреля, по Украине ожидается температура воздуха ночью +1+8, днем – от +13-+17, а в западных областях ожидается до 19 градусов тепла.

В пасхальное воскресенье, 8 апреля, ожидается сухая погода, днем погода составит от +14-+18 градусов тепла, а жителям западных областей обещают уже совсем летнюю погоду до +20-22 градусов.

В выходной понедельник погода практически не изменится. Ночью по Украине ожидается +5-8 градусов тепла, днем от +15-22 градусов, осадков также не ожидается.

Источник: Власти.нет

  • 346
  • 29.03.2018 07:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода