Эрдоган «увел» девушку у Путина

Читати цю новину російською мовою
Эрдоган «увел» девушку у Путина
Забавный случай произошел во время встречи президента РФ Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана в Анкаре, куда российский лидер прибыл с рабочим визитом.

Сначала на площади перед дворцом президента Турции состоялась торжественная церемония встречи лидеров. Был выстроен почетный караул, прозвучали гимны двух стран, президенты представили друг другу свои делегации.

Затем участники встречи решили сделать памятное фото. В это время Эрдоган заметил, что с его стороны стоят исключительно мужчины, а рядом с Путиным — сразу три женщины.

Тогда турецкий президент решил позаботиться о композиции будущего кадра и попросил одну из представительниц прекрасного пола перейти на его сторону. В итоге женщина встала рядом с Эрдоганом, который после этого стал позировать с большей охотой, отмечает телеканал «Звезда».

Встреча лидеров России и Турции состоялась 3 апреля. Главы государств в режиме видеоконференции дали старт строительству АЭС «Аккую» и начали двусторонние переговоры.

Стороны, в частности, обсудили турецкую операцию «Оливковая ветвь» в Сирии «дело Скрипаля» и дальнейшее развитие отношений.

Источник: Власти.нет

  • 4070
  • 04.04.2018 07:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода