Просмотров 91   КомментариевКомментарии

Роналду установил новый рекорд Лиги чемпионов

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов в Турине «Ювентус» потерпел разгромное поражение от мадридского «Реала».

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов в Турине «Ювентус» потерпел разгромное поражение от мадридского «Реала» – 0:3.

Героем встречи стал лидер «Реала» Криштиану Роналду. Роналду открыл счет уже на третьей минуте встречи, забив свой самый быстрый гол в еврокубке.

Кроме этого, Роналду установил новый рекорд Лиги чемпионов: до сегодняшнего дня, помимо Роналду, в девяти играх Лиги чемпионов кряду удавалось отличиться только форварду «Манчестер Юнайтед» Руду Ван Нистелрою (сезон-2002/03).

После перерыва Криштиану Ронаду сотворил настоящий шедевр, забив гол ударом через себя в падении.

Тэги: футбол, Криштиану Роналду