Просмотров 0   КомментариевКомментарии

Роналду установил новый рекорд Лиги чемпионов

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов в Турине «Ювентус» потерпел разгромное поражение от мадридского «Реала».

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов в Турине «Ювентус» потерпел разгромное поражение от мадридского «Реала» – 0:3.

Героем встречи стал лидер «Реала» Криштиану Роналду. Роналду открыл счет уже на третьей минуте встречи, забив свой самый быстрый гол в еврокубке.

Кроме этого, Роналду установил новый рекорд Лиги чемпионов: до сегодняшнего дня, помимо Роналду, в девяти играх Лиги чемпионов кряду удавалось отличиться только форварду «Манчестер Юнайтед» Руду Ван Нистелрою (сезон-2002/03).

После перерыва Криштиану Ронаду сотворил настоящий шедевр, забив гол ударом через себя в падении.

Тэги: футбол, Криштиану Роналду

Президент «Реала» поручил найти новый клуб для Роналду

Поручение Флорентино Перес дал агенту футболиста Жорже Мендешу, не называя конкретной суммы, за которую он готов расстаться с игроком.

«Реал» готов отдать Роналду ради Неймара

Мадридцы после ЧМ-2018 готовы включить в сделку по бразильцу своего лидера Криштиану Роналду. Сумма трансфера Неймара может составить 500 млн евро.

Роналду вручили пятый «Золотой мяч»

В Париже назвали лучшего футболиста года. Сюрприза не произошло: обладателем «Золотого мяча» 2017 года стал 32-летний Криштиану Роналду.