В объектив камер МКС попали силуэты семи инопланетных кораблей

Читати цю новину російською мовою
В объектив камер МКС попали силуэты семи инопланетных кораблей
Уфологи из зарубежного сообщества «Conspiracy Depot» поделились с миром интересной новостью

Исследователи НЛО и внеземных цивилизаций утверждают, что смотрели 31 марта прямую трансляцию с веб-камеры Международной космической станции и неожиданно заметили в кадре целых семь неопознанных летающих объектов! Специалисты не берутся утверждать, что все это были космические корабли «зеленых человечков», однако отрицать реальность того, что попало в объектив записывающего устройства, они также не могут. Вот что пишут авторы находки:

Появления НЛО с каждым месяцем увеличиваются как на Земле, так в ближайшем космосе от нее. Мы считаем, что наша планета является огромной лабораторией, за которой постоянно наблюдают разумные инопланетные существа, причем еще с глубокой древности. Мы уверены, что они не настроены к нам враждебно, однако мы также не считаем, что они намерены нам в чем-либо помогать. С теми технологиями, которыми пришельцы обладают, они могли бы уничтожить Землю в мгновение ока, но они не делают этого. И это, безусловно, хорошо. Инопланетяне просто следят за нами, вполне возможно, имеют определенную связь с отдельными людьми или даже целыми правительствами, и когда-нибудь обязательно пойдут на полномасштабный контакт с человечеством 

Кстати, некоторые исследователи в области уфологии как раз нынешнюю активность НЛО связывают с тем, что долгожданный полномасштабный контакт с пришельцами приближается. В любом случае, говорят сторонники данной теории, представителям внеземных цивилизаций вскоре, видимо, придется вмешаться в дела человеческие, дабы предотвратить ядерное уничтожение планеты. И это может стать тем шагом сближения, которого так ждут многие.

Источник: Власти.нет

  • 4804
  • 05.04.2018 14:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода