Контактные линзы Acuvue Oasys – лучший выбор

Читати цю новину російською мовою
Контактные линзы Acuvue Oasys – лучший выбор
Контактные линзы Acuvue Oasys – это современные, высококачественные и безопасные линзы, которые предназначены для коррекции зрения.

Отличительной особенностью линз данного типа является тот факт, что они обеспечивают отличный обзор, а также великолепное периферическое зрение в самых разнообразных условиях. Благодаря использованию линз Аква Оазис люди могут продолжать вести активный образ жизни, отмечает http://www.linzshop.ru/catalog/kontaktnye-linzy/.

Именно поэтому сегодня огромное количество граждан отдают предпочтение именно контактным линзам Acuvue Oasys. Связано это с тем, что данные линзы являются мягкими моделями плановой замены, а если быть точным, то их замена осуществляется каждые две недели. Как известно, мягкие отличаются тем, что они принимают индивидуальную форму вашего глаза, а значит, при ношении никакой дискомфорт не ощущается.

Подобные линзы созданы с целью того, чтобы глаза не чувствовали сухость, даже при весьма агрессивных условиях. Стоит также добавить, что линзы Acuvue Oasys великолепным образом подойдут тем, кто долго находится в помещениях с сухим воздухом или работающих за компьютером длительное время.

Кроме того, Acuvue Oasys отличаются чрезвычайной гладкостью, что важно для людей, которые чувствуют некий дискомфорт при ношении линз. Предназначены данные линзы и для людей с астигматизмом.

Комфортность мягких линз Acuvue Oasys объясняется тем, что они изготавливаются по передовой технологии Hydraclear Plus. Благодаря применению технологии линзы хорошо пропускают кислород и увлажняют глаза. В целом, линзы Acuvue Oasys представляют собой великолепное сочетание современных научных разработок, качества и надежности.

Необходимо также отметить, что среди этих моделей есть те, которые предназначены для ношения днем, а есть такие, которые можно носить, не снимая в течение 6 дней/ночей. Производители данных контактных линз позаботились о том, чтобы люди не путались, где наружная, а где внутренняя сторона, для этого их снабдили индикатором инверсии, а также UV-защитой. Добавим, что купить линзы Acuvue Oasys можно как в одном из многочисленных салонов оптики, так и в интернет-магазине.

Однако если вы ранее не носили линзы данного типа, то советуем прежде проконсультироваться с врачом-офтальмологом, который точно подберет их для вас, расскажет вам о том, как правильно надевать, снимать, а также о том, как ухаживать за линзами Аква Оазис.

Источник: Власти.нет

  • 56
  • 01.04.2018 15:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода