Страховка – надёжный гарант вашего будущего

Читати цю новину російською мовою
Страховка – надёжный гарант вашего будущего
Сумасшедший ритм жизни, в котором мы живём, заставляет нас заниматься ежедневно многими делами одновременно, не оставляя нам ни единого шанса подумать о своём здоровье.

Главное успеть решить все вопросы, связанные с работой. И напрасно.

Обратившись однажды с визитом к врачу, мы непременно сталкиваемся с множеством проблем, присущих бесплатному медицинскому обслуживанию, тут же со всей остротой ощущаем, как важно вовремя оформить полис ДМС и тем самым обеспечить себе страховку от многих неприятных неожиданностей.

Нет необходимости самому искать информацию о медицинском страховании. Достаточно обратиться за советом к представителям нашей компании. Опытные специалисты пошагово расскажут обо всех видах страховых услуг, помогут определиться с выбором страхового варианта, учитывая платёжеспособность каждого клиента. И, конечно же, обеспечат поддержку страховому договору ДМС на протяжении всего времени его работы.

Компания предлагает лицам, подлежащим страхованию, разноплановые проекты медицинской страховой деятельности, включая возраст от рождения до 72 лет, включая обслуживание и в дорогих клиниках. Согласитесь, такая забота о клиентах – результат кропотливого труда в изучении спроса потребителя на рынке медицинских услуг и глубокого анализа статистики случаев по страховому обслуживанию.

Что такое ДМС (добровольное медицинское страхование)?

Это вид страховки, альтернативный обязательному. ОМС предоставляет свои услуги, финансируя их из бюджета. Медицинская страховка на добровольной основе является качественно новым видом медицинского обслуживания.

Какие услуги предлагает ДМС?

Обширный спектр медицинской помощи, включая услуги личного, домашнего и офисного доктора.

Если произошёл случай, указанный в страховке, кому выплачивают страховку?
Учреждение медицины, принявшее на себя обязанности по лечению обладателя страхового полиса.

На сколько визитов к доктору рассчитан страховой полис?

Выбираем оптимальную для своего возраста страховую программу.

До какого возраста можно приобрести страховой полис?
С 0 до 75. У каждой кампании свои возрастные рамки.

Если вы ещё не определились с выбором страховки, обращайтесь к нам. На все вопросы о возможностях полиса ДМС вы сможете получить квалифицированные ответы на официальном сайте кампании.

Наиболее распространенные вопросы к представителю страховой компании.

Источник: Власти.нет

  • 56
  • 01.04.2018 15:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода