ЧМ по футболу 2018

Читати цю новину російською мовою
ЧМ по футболу 2018
На дворе уже апрель, а это значит, совсем скоро стартует чемпионат мира по футболу.

Осталось еще два месяца, которые уйдут на завершение национальных чемпионатов и подготовку команд к турниру.

Немного о чемпионате

Предстоящий чемпионат мира станет самым масштабным по географическому размаху, проходя одновременно в нескольких часовых поясах. Всего в турнире будет задействовано 11 городов, из которых только Москва предоставит сразу два стадиона.

Предстоящий турнир пройдет с использованием системы видеоповторов, которую уже опробовали на Кубке Конфедераций и в итальянском чемпионате. В плане регламента соревнований никаких изменений на фоне прошлого мундиаля не предусматривается.

Игры турнира будут проходить в период 14.06. – 15.07. Всего в Россию приедет 32 национальных сборных, которые образуют 8 групп. Ровно половина из них по результатам трех игр пройдет в следующий раунд, где начиная с 1/8-финала, сборные будут играть уже на вылет. Финальная игра состоится в Москве 15-го июля.

Претенденты на победу – Ставки на ЧМ по футболу 2018

Уровень участников чемпионата не одинаков, поэтому эксперты уже сейчас выделяют фаворитов, которые практически гарантировано окажутся в полуфинале и будут бороться за золотые награды первенство. Среди них значатся команды Германии, Испании и Бразилии. Объективно это сильнейшие команды на планете, которые не должны испытать никаких проблем в группе и первых раундах плей-офф.

Поставить можно и на команду Франции, собравшую в своем составе достаточно высококлассных игроков, смело называемых звездами. Сильны и англичане. Выйти из группы должны команды Португалии и Аргентины, в составе которых выступают два лучших игрока современности, а также уругвайцы, не имеющие в своей группе, где играет Россия, соперника равного уровня.

Хорошие составы у сборных Бельгии и Хорватии, а первые просто обязаны гарантировано выходить из группы, где играют Панама и Тунис, обладая игроками из топовых европейских клубов, например, «Манчестер Сити» или «Барселона».

Хотелось бы верить, что выйдет в 1/8 и сборная России, но говорить об этом однозначно нельзя, так как по уровню игры ей способны оказать конкуренцию египтяне во главе с Мохаммедом Салахом.
Сообщают : Легальные Букмекерские конторы Российской Федерации

Источник: Власти.нет

  • 43
  • 02.04.2018 13:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода