Астронавт на детекторе лжи подтвердил существование НЛО

Читати цю новину російською мовою
Астронавт на детекторе лжи подтвердил существование НЛО
Базз Олдрин", который первым ступил на Луну, подтвердил, что видел пришельцев

Астронавт Базз Олдрин (Buzz Aldrin), член экипажа «Аполлон-11″, который первым ступил на Луну, на детекторе лжи подтвердил, что видел пришельцев.

Базз Олдрин прошел тест на детекторе лжи на предмет заявлений о том, что он столкнулся с инопланетянами. Испытания проводились исследователями Института биоакустической биологии в Олбани. Астронавтов на современном полиграфе проверяли на вопрос, делали ли они ложные заявления о существовании инопланетян.

Оказалось, что Олдрин делал – таким образом, его ответы указывают на существование чужой жизни в космосе. Он наблюдал признаки внеземной жизни во время исторических космических миссий.

88-летний астронавт Базз Олдрин якобы был свидетелем НЛО во время его полета на Луну, и «чужой» корабль был L-образным. Исследование показало, что Олдрин уверен, что видел НЛО, но у него не было логического объяснения.

Несмотря на то, что технология, используемая для этих тестов, по-прежнему остается секретной, эксперты утверждают, что она намного эффективнее, чем обычные тесты детекторов лжи.

Источник: segodnya.ua

  • 2018
  • 10.04.2018 13:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода