На объективы камер летающего дрона , попал силуэт летающей тарелки

Читати цю новину російською мовою
На объективы камер летающего дрона , попал силуэт летающей тарелки
Это якобы случилось в Исландии, когда с помощью беспилотника исследователь осматривал водопад. В какой-то момент дрон поймал в объектив своей камеры классическую «летающую тарелку», зависшую над поверхностью Земли и слегка вращающуюся вокруг своей оси.

Видеоролик об этом неординарном событии, проявившийся на видеохостинге YouTube, привлек внимание уже десятки тысяч пользователей этого канала. Уфологи согласились с тем, что на видео запечатлена «летающая тарелка», причем такие аппараты инопланетян хорошо идентифицированы и изучены. Другое дело, что запись настолько хороша, что вызывает сомнение в ее подлинности.
Скептики, знамо дело, в один голос утверждают, что это – фейк. С ними соглашаются даже самые восторженные уфологи, поскольку на просторах Интернета в последнее время стало появляться все больше и больше подобных материалов об НЛО. Тому поспособствовали видеоредакторы, которые становятся все более совершенными, легкими и доступными практически каждому, кто имеет желание работать с видеомонтажом.
С другой стороны, отмечают некоторые пользователи Всемирной патины, посмотревшие этот видео, мы постоянно сетуем, что НЛО у нас снимаются в безобразном качестве, словно нарочно, словно еще в прошлом веке. А когда появляются действительно качественные кадры, тут же восклицаем – этого не может быть!
Видимо, точку в этом вопросе должны поставить специалисты, которые могут отличить видеомонтаж от реальной съемки. Будем ждать их вывода, а пока наслаждаемся видео, которое вполне может быть и не подделкой.

Источник: Власти.нет

  • 3211
  • 10.04.2018 14:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода