Мужские кольца – популярный аксессуар

Читати цю новину російською мовою
Мужские кольца – популярный аксессуар
Говоря об украшениях, мы обычно не ассоциируем их с мужским полом. По нашим представлениям, эти аксессуары связаны только с женщинами и с тем, как они любят себя украшать.

Но, как мы можем видеть, в последнее время мужчины также проявляют интерес к кольцам, в особенности – к золотым и серебряным. Больше можно узнать на irij.com.ua.

Раньше они надевали  кольца только на официальные мероприятия или на собственной свадьбе. Теперь же мужчины надевают кольца на официальные и неофициальные мероприятия, и это уже стало модным течением, а не просто обязательством или ритуалом при заключении брака. Из-за роста цен на драгоценные металл кольца чаще всего носят представители высшего класса, богатые люди. Они могут себе позволить носить золотые и серебряные кольца практически всегда. Теперь посмотрим на обычного человека, у которого есть хотя бы одно кольцо.

Несмотря на то, что золото – это дорогой металл, его не заменили никаким другим. Этому есть множество причин, самая главная из которых – это культура. В этой статье мы рассмотрим различные виды мужских золотых колец с точки зрения дизайна и подчеркнём, что с каждым днём многообразие мужских колец продолжает расти. Несмотря на то, что жёлтое золото используется чаще, иногда для изготовления колец для мужчин берутся белое и розовое золото. Белое золото гораздо дороже с точки зрения цены; оно имеет белый цвет, а по своему блеску похоже на очень хорошо отполированное серебро. Розовое золото имеет розоватый оттенок; из него изготавливается относительно немного мужских колец.

Золотые кольца и, возможно, другие золотые украшения, не делаются из чистого золота. Золото почти всегда смешивают с другими металлами, чтобы сделать его прочнее. Мы часто слышим термин «карат» при покупке золотых украшений. Караты говорят нам о том, насколько чистое золото, из которого сделано украшение. Как правило, чем выше карат, тем больше золота содержит кольцо. В плане регулярности ношения кольца и его доступности, оптимальным для большинства людей является кольцо в 10-14 карат. Некоторые кольца покрыты позолотой, но мы не рекомендуем их носить, даже если они дешевле, потому что покрытие быстро слетает и металл утрачивает прежние блеск и красоту.

Есть множество вариантов золотых колец: от самых простых до самых сложных по своей конструкции. В большинстве своём мужчины предпочитают простые золотые обручальные кольца. Однако можно встретить и мужские кольца с резьбой и другими различными деталями. Также популярны разные виды камней в кольцах. Мы рекомендуем использовать драгоценные камни и самоцветы. Существуют также ребристые кольца. Вы можете приобрести готовые золотые кольца в магазине или через Интернет, но если вы хотите уникальное изделие, то вы можете его специально заказать по вашему размеру и выбранному вами дизайну.

Источник: Власти.нет

  • 66
  • 05.04.2018 10:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода