Море музыки в вашем авто: как купить дешево FМ трансмиттер

Читати цю новину російською мовою
Море музыки в вашем авто: как купить дешево FМ трансмиттер
Нет средств на современную магнитолу, но без музыки в авто нет жизни? Проблема решается при помощи небольшого умного устройства – трансмиттера, которое обеспечивает вам крутой звук прямо с флэшки или с телефона.

Где купить такое чудо техники и потратить минимум денег?

Как работает

Миниатюрный удобный FМ модулятор «обучен» проигрывать плейлисты чрез радиоприемник автомобиля. Он оснащен дисплеем для перемотки записей и смены частот, возможно, эквалайзером.

Чем хороши ФМ-модуляторы:

1.Компактность. Практически не занимают места, весят несколько граммов.

2.Универсальность. В работе им помогают флешка или мобильный телефон с записями. Во втором случае гаджет использует беспроводную связь. Большинство трансмиттеров также можно использовать как устройство для громкой связи или зарядки, держатель для смартфона, пульт ДУ.

3.Стильный вид. Модулятор способен вписаться в любой дизайн авто.

4.Невысокая стоимость. Покупка такого гаджета обойдется дешевле, чем приобретение магнитолы.

Чаще всего FM трансмиттер требуется в случае, когда магнитола не имеет разъема USB. И вы не можете загрузить в нее свой плейлист. Для подключения понадобятся прикуриватель или розетка 12В. При работе с мобильным девайсом нужен разъем для наушников или поддержка технологии Bluetooth.

Большое количество предложений трансмиттеров на украинском рынке способно затруднить процесс подбора подходящей модели. На помощь всегда придет бескорыстный гид покупателя – сервис поиска лучших цен E-katalog.

Где искать

Агрегатор цен Е-каталог – сервис, который был придуман для максимально выгодного и быстрого шопинга. Надоела реклама, спам, завышенные цены, неудобные способы оплаты, необходимость просматривать десятки магазинов в поисках нужной вещи? На Еk.ua всего этого нет – есть только комфорт и выгода!

Причины, по которым ценовой агрегатор будет вам полезен:

  • ·большой выбор – сотни предложений от 1000 магазинов;
  • ·удобное использование – интерфейс сайта заточен под покупателей;
  • ·быстрый поиск – любой товар найдется за 1-2 секунды;
  • ·лучший вариант доставки – показывается в начале выдачи;
  • ·широкий диапазон выгодных цен – доступен для просмотра по любому товару.

По каждому трансмиттеру вы найдете блок вспомогательных материалов – от фото и видео до инструкций, от описаний до «живых» отзывов. Поиск по параметрам поможет быстро найти идеальную модель. Найденные товары можно сравнить в онлайновой таблице по цене и свойствам. Е-каталог – дарит выгоду и позитив!

Источник: Власти.нет

  • 100
  • 12.04.2018 16:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода