Услуги профессиональной фотостудии FRONTPAGE

Читати цю новину російською мовою
Услуги профессиональной фотостудии FRONTPAGE
В каждом доме присутствуют фотоальбомы, наполненные памятными снимками о важных, интересных событиях в жизни, которые надолго останутся в памяти и будут вызывать позитивные эмоции.

Интерьерная фотостудия в Киеве FRONTPAGE предоставляет уникальную возможность провести разные виды съемок, создать высококлассные уникальные фотографии, а также интересно провести свободное от работы, учебы время.

Участники увлекательного события будут окружены вниманием профессиональных фотографов, стилистов, визажистов.

Им предоставляется удачный шанс получить имиджевые снимки, точно отражающие фантастические замыслы, желания и котрые будут радовать долгие годы не только участников фотосессии, но и их друзей, родственников, коллег.

Комфортная, уютная обстановка в роскошных интерьерных зонах с уникальными, неповторимыми фонами располагает к творческой, продуктивной работе, направленной на создание выразительных, ярких, красивых фотографий. Информация об услугах профессиональной фотостудии FRONTPAGE представлена на интернет-портале http://frontpage.com.ua/. Профессиональная съемка – это отличный подарок на день рождение родителям, детям, друзьям, коллегам, а также другие события в их жизни.

Спектр услуг интерьерной фотостудии FRONTPAGE

Профессиональные фотографии представляют собой особенный и независимый вид искусства. Их качество поражает воображение ценителей красоты. К услугам клиентов интерьерная фотостудия FRONTPAGE предлагает разные виды съемок. В их перечень внесены:

  • семейная и свадебная фотосессия;
  • предметная съемка;
  • премиум, экспресс и мини-фотосессия;
  • съемка в формате Love Story и Lookbook, направленной на создание серии фотографий, демонстрирующих предметы дизайнерской одежды, брендовые аксессуары;
  • фотосессия беременных женщин и девичника;
  • актерское и модельное портфолио;
  • деловые фотосессии для бизнеса;
  • бьюти съемка с проектором, доступная в темное время суток и предоставляющая возможность посмотреть на себя с необычных ракурсов;
  • креативная фотосессия с боди-арт, позволяющая создавать необычные, запоминающиеся образы моделей с элементами живописи на их теле;
  • профессиональная видеосъемка в Киеве.

Кроме этого, интерьерная фотостудия FRONTPAGE оказывает ряд дополнительных услуг, которые заинтересуют не только моделей фотосессии, но и опытных или начинающих фотографов. Опытные визажисты, стилисты сделают стильный макияж, красивую прическу, независимо от уровня сложности, подберут одежду и обувь для создания креативных, оригинальных, роскошных образов участников съемочного процесса, принявших решение запечатлеть их на снимках. Профессиональные мастера отретушируют фотографии, распечатают их в любом количестве, смонтируют любое видео, создадут макет фото книги, а также предоставят подарочный сертификат для любого памятного события, важного, ответственного мероприятия в жизни клиента.

Опытные или начинающие фотографы смогут по достоинству оценить возможность арендовать студию, фото и видео оборудование, купить которое не представляется возможным. Основной комплект для проведения видеосъемки включает камеру, объективы, электронный стаб, фоллоуфокус беспроводной, монитор. За отдельную плату можно заказать штативы, ригели, осветительное оборудование, компендиум под фильтры, суперкардиоидный микрофон и другие предметы, необходимые для проведения качественной съемки. Перечень профессиональной фототехники, которую можно взять в аренду, включает брендовые камеры и объективы.

Кроме этого, интерьерная фотостудии FRONTPAGE предоставляет возможность проходить специальное обучение, направленное на приобретение навыков видео и фотосъемки в любых условиях, на любом оборудовании и с любым освещением и открывает путь к карьере профессионального фотографа.

Источник: Власти.нет

  • 54
  • 06.04.2018 16:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода