В России открывается первый легальный бордель

Читати цю новину російською мовою
В России открывается первый легальный бордель
В конце апреля в Москве будет открыт досуговый центр для adult-рынка Dolls Hotel, в рамках которого начнёт работать первый в РФ легальный бордель с секс-куклами, сообщает портал Inc.

— Создание полноценного досугового adult-центра на территории РФ — не только легальный и безопасный способ разнообразить свою сексуальную жизнь, но и шаг в сторону устранения на территории России одной из древнейших проблем цивилизации — эксплуатации женщин (проституции), а также неоценимая помощь для людей с психическими отклонениями, — заявил изданию Дмитрий Александров, основатель Dolls Hotel.

Стоимость аренды номера в отеле вместе с куклой будет составлять пять тысяч рублей в час. Снять номер отдельно можно будет от полутора до двух с половиной тысяч рублей за час в зависимости от типа.

Отмечается, что секс-куклы будут оснащены искусственным интеллектом, механикой и подогревом, а после использования их будут тщательно дезинфицировать.

В планах компании в течение ближайшего года открыть в РФ и странах СНГ более 10 таких центров, где можно будет арендовать секс-кукол и даже заказывать их на дом.

— У нас нет сомнений, что отель с почасовой оплатой и возможностью аренды секс-кукол будет востребован в РФ не меньше, чем на Западе, — отметил соучредитель публичного дома секс-кукол Lumidolls в Барселоне Сержи Прието.

Источник: Власти.нет

  • 630
  • 19.04.2018 19:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода