Просмотров 152   КомментариевКомментарии

Датский форвард эпично не забил в пустые ворота

Форвард Копенгагена Федерико Сантандер совершил эпичный промах по пустым воротам в матче четвертого тура третьего круга чемпионата Дании против Ольборга.

Как сообщает Футбол 24, 26-летний парагваец во втором тайме получил мяч перед пустыми воротами, но невероятным образом умудрился в них не попасть. Примечательно, что до этого Сантандер забил за Копенгаген 34 мяча в 74-х матчах.

Несмотря на этот промах Сантандера, Копенгаген одержал победу над Ольборгом со счетом 2:1. На данный момент Копенгаген идет только на четвертом месте чемпионской группы чемпионата Дании, отставая от Брондбю на 19 очков.

Тэги: футбол