Ювелирные тренды: золотые кольца с фианитами

Читати цю новину російською мовою
Ювелирные тренды: золотые кольца с фианитами
Для почитательниц драгоценностей ювелиры создали великолепные золотые кольца с фианитами.

Ультрамодные композиции из благородного металла и яркие россыпи драгоценных камней посвящены изяществу. Они идеально подойдут романтичным девушкам и элегантным леди, советуют специалисты ювелирного магазина Небо в алмазах.

Золото и фианиты излучают сияние. Золото красотой прославилось еще в стародавние времена, а фианиты – результат труда современных ученых. Кристаллы, выращенные в лабораториях, соединяют в себе все достоинства бриллиантов: особенную чистоту и прозрачность, способность играть радужными цветами при дневном и вечернем освещении. Но и это не предел возможностей, так благодаря новейшим технологиям сейчас имеются фианиты, имитирующие изумруды, рубины, розовые сапфиры, александрит и даже непрозрачный жемчуг. Отличие в визуальном плане лишь одно – у фианитов невысокая стоимость, что импонирует тем, кто хочет окружить себя дорогим блеском и выглядеть всегда превосходно. Именно поэтому фианитовые украшения нравятся и простым женщинам и звездам первой величины, тем более, что ювелирные мастера радуют их настоящими филигранными шедеврами.

В интернет-магазине золота на витринах онлайн представлены модели колец, которые соответствуют высоким требованиям качества, отличаются дизайнерскими решениями красочными и нарядными.

Тем, кто следует модным веяниям, следует обратить внимание на выразительные золотые кольца с фианитами, которые выполнены из белого золота. Они лучшим образом соответствуют динамичной атмосфере современности. Так, массивное кольцо, облагороженное сверкающими камнями, станет чудесным выбором для яркого торжества или светской вечеринки, который намекнет на статус обладательницы и продемонстрирует созданный образ. Тоненькое белоснежное колечко подчеркнет безупречность стиля, молодость и нежность девушки, в нужный час подарит настроение и потрясающие эмоции.

Необычайно хорошо на белом фоне золота смотрятся угольно-черные и красные фианиты, это дуэт волнующий и чувственный, точно зарождающаяся страсть.

Превосходно переливаются кристаллы в объятиях медово-желтого золота. Сияющее колечко в духе классики или авангарда, лаконичной или фантазийной формы позволит ощущать себя восхитительной и желанной.

Золото красно-розового оттенка и холодно сверкающие фианиты – союз, достойный королев. Красное золото – металл для сильных духом и телом, по древним поверьям который устремляет свою хозяйку вперед, к новым победам и вершинам. Секрет притягательности играющих камней – в необыкновенном эстетическом наслаждении.

Просмотрев раздел каталога «Золотые кольца с фианитами», смело выбирайте понравившийся экземпляр. Колечко, сочетающее красоту материалов и творческую задумку автора, поможет всегда быть на высоте. На какое празднество бы вы не собирались, изделие, декорированное фианитовыми капельками, будет с эффектно сопровождать Вас!

Источник: Власти.нет

  • 59
  • 10.04.2018 11:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода