Ура, лето пришло! Что купить?

Читати цю новину російською мовою
Ура, лето пришло! Что купить?
Начинается сезон жарких деньков. За собой он тянет уйму изменений в повседневности. Чтобы быть к ним готовыми просто необходимо купить на лето то, что было бесполезным еще вчера.

Кому-то достаточно слегка обновить свой гардероб, кто-то должен купить мангал в Украине. Но как при этомне упустить деталей? Давайте разбираться.

Начнем с одежды. Вряд ли будет комфортно носить длинный рукав и носочки под тяжелой обувью. Банальщина… Согласен. Так, для галочки. Запасаемся кремами от комаров, от загара, для загара и от сухости кожи. Обязательно стильные солнечные очки и шляпку на голову.

Освобождаем полку в холодильнике и заваливаем ее охлаждающими напитками. Ах да! Зонтик наверняка приелся с позапрошлого года и погнутая спица позабылась. В магазин. А как насчет свежего купального костюма? Уже успели приобрести что-нибудь веселенькое? Летом только яркие цвета!

К походам на природу или дачу… Или бог его знает куда еще вы соберетесь – будет удобным иметь сумку – холодильник. А что, вы можете пить теплый лимонад? А как вам бутерброды с дурно пахнущей колбасой? А если дети? С ними бы еще и аптечку носить. Знаете..всякое случается с детьми. Ссадины легко пережить при наличии йода и ватки под рукой.

Далее о велике. Если часто катаетесь, советую взять набор самоклеющихся заплаток для камеры и одну камеру про запас. Посмеемся позже. А пока создайте себе условия приятной езды. Добираться домой с рамой на руках из далека – так себе удовольствие.

Наверняка активный отдых не будет редкостью в расписании. Уже выбрали палатку? Тогда бежим в спорт отдел ближайшего универмага! Не забываем коврики для сидения на траве. Инвентарь по усмотрению)) мячики, ракетки, валанчики и летающие тарелки. Хороший тон – уметь быть счастливым на матушке природе.

Знаете ли, интернет и любимые телепередачи всегда будут рядом… дома. И пусть они и будут там. Нужно отвлекаться от проблем насущных, поверьте наслово. Ибо не миновать осложнений со здоровьем при постоянном стрессе дней рабочих.

Купите себе плавательную маску и ласты. Понаблюдайте за жизнью подводных тварей. Разнообразьте быт и выходные дни! Получайте больше позитива и солнечных ванн! Лето не так долго будет как хотелось бы. И пусть оно не пройдет незамеченным. А фотоаппараты фирмы уголек вам помогут запечатлеть эти моменты)) про уголек, конечно же, шутка.

Но если он вам понадобиться, шампуры и мангал иметь рекомендуется. В общем, счастья вам и яркого солнечного лета, друзья!

Источник: Власти.нет

  • 39
  • 10.04.2018 11:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода