Работа найдется для всех

Читати цю новину російською мовою
Работа найдется для всех
Kabanchik.ua – это уникальная онлайн-площадка, которая помогает частным специалистам отыскать заказчиков и предложить им свои услуги.

А последние, в свою очередь, могут оперативно решить бытовые и бизнес задачи. Благодаря данному сервису десятки тысяч людей могут найти высокооплачиваемую подработку.

В настоящий момент на портале Kabanchik.ua зарегистрировано более, чем 50 тыс. заказчиков. А это значит, что тем или иным специалистам не составит большого труда найти работу по своему профилю. Для их удобства на сайте представлено около 1 тыс. соответствующих рубрик.
Как показывает статистика, посредством сервиса Kabanchik.ua чаще всего находят работу:

- отделочники (они занимаются облицовкой фасадов зданий, а также помещений);
- мастера по ремонту техники (их основная специализация – восстановление неисправных гаджетов, смартфонов, компьютеров, телевизоров и т.д.);
- уборщики (специализируются на уборке придомовых территорий, выполняют клининговые услуги внутри помещений);
- домашние мастера (данные специалисты являются универсальными работниками и способны выполнить любые задачи по дому, будь то установка люстры или замена смесителя в ванной);
- фрилансеры (как правило, они работают удаленно и выполняют творческую работу – создают дизайн сайтов, осуществляют переводы с одного языка на другой, наполняют те или иные сайты контентом);
- распространители листовок (данная работа не требует особых знаний, а поэтому ею может заниматься практически каждый – главное, наличие свободного времени);
- курьеры (доставляют тот или иной товар потребителю, наличие собственного транспортного средства будет большим плюсом для работодателя).

Быстро и удобно

Если вы желаете получить дополнительный заработок, то вам необходимо предпринять следующие шаги:
1. Зарегистрироваться на портале, указав в соответствующей графе свой статус – «исполнитель».
2. Далее пройти быструю проверку.
3. Подписаться на необходимые вам рубрики (категории).

Примечательно, что вы сможете предлагать свои услуги не только обычным людям, но и организациям, индивидуальным предпринимателям.

Особенно актуален сервис Kabanchik.ua для студентов, пенсионеров, матерей в декретном отпуске, безработных специалистов, фрилансеров и пр. Если вам необходим дополнительный заработок – не теряйте время! Регистрируйтесь на сайте, выполняйте заказы и получайте деньги!

Источник: Власти.нет

  • 409
  • 15.04.2018 11:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода