Россию заполонили ветераны, бравшие в 7-летнем возрасте Варшаву, Будапешт и Берлин

Читати цю новину російською мовою
Россию заполонили ветераны, бравшие в 7-летнем возрасте Варшаву, Будапешт и Берлин
Тем, кто призывался по последнему призыву – больше, чем 91 год. Это люди 1927 года рождения, которые попали на японскую кампанию.

Русское «победобесие» породило новую форму психического заболевания, когда многолетняя пропаганда в СМИ и непосредственное окружение конкретного человека формируют такую информационную среду, когда шаг за шагом у человека возникает фактически не прекращающаяся галлюцинация и появляется непонимание действительности с формированием псевдо-воспоминаний. Как переедет replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер, общественный деятель Юрий Тыщук.

По его словам, именно поэтому для России сегодня не чужда особая массовая форма псевдореминисценции – ложного, такого, что не соответствует действительности, припоминания. При этом у «ветерана» может возникнуть даже реальное глубокое убеждение, что он действительно воевал, «брал Варшаву, Будапешт и Берлин» и все это в семь лет от роду.

Отметим, что в России на полную силу идет подготовка к празднованию 9 Мая. Уже запланированы парады «ветеранов», которые пройдут по всей стране. При этом самое удивительно то, что тем, кто призывался по последнему призыву – больше, чем 91 год. Это люди 1927 года рождения, которые попали на японскую кампанию.

Источник: Власти.нет

  • 3413
  • 25.04.2018 19:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода