Почему так полезны пробиотики

Читати цю новину російською мовою
Почему так полезны пробиотики
К пробиотикам относится ряд бактерий, называемых «полезными». В чем их польза?

Многие из нас неправильно питаются, переносят большое количество стрессов, ведут малоподвижный образ жизни и, как результат, недостаток микроорганизмов в кишечнике.

Благодаря «искусственной поддержке» в виде приема пробиотика Вивокапс создаются прекрасные условия для их жизнедеятельности. В составе препаратов продукции Виво содержатся олигосахариды, ферменты, кислоты и другие вещества, используемые микрофлорой кишечника для роста, или оказывающих на ее развитие благотворное стимулирующее влияние.

Vivo – относится к закваскам, состоящим из следующего набора, в котором есть лактобактерии, бифидобактерии, дрожжи, пропионы бактерий кислых. Все они собраны в комплексы различных видов. В бактериальной закваске, благодаря наличию в ней вышеназванных бактерий, есть дремлющие, в момент попадания в молоко они словно «просыпаются», превращяя его в полезный кисломолочный продукт. Закваски используются в приготовлении таких продуктов, как домашний творог, очень нежный по вкусу, кефир, натуральный йогурт и даже квас. Особенно популярна закваска для детей, продукт получается вкусным, в нем нет консервантов и химии.

Выбирая пробиотик Вивокапс на официальном сайте компании, каждый желающий может ознакомиться с преимуществами, выгодно выделяющими его из многочисленных аналогичных товаров. Так, например, он отличается тремя разновидностями по мощности действия. К ним относятся: основной, Имуно и Форте. Благодаря им восстановление микрофлоры кишечника, его избавление от различных организмов, относящихся к категории «вредных» и заселение его «полезными» – это задачи, с которыми прекрасно справляется этот препарат.
Доказано специалистами, что порядка двух трех кг от веса взрослого человека приходится на микроорганизмы. С такими цифрами нашего «богатого внутреннего мира» следует считаться. В оздоровлении организма, а порой и в его лечении пребиотики имеют большое значение, поэтому они так востребованы.
Причин несколько, вот только некоторые из них:
- попадая в кишечник, препарат «заселяет» его стенку, следовательно, болезнетворным микророрганизмам просто «жить» негде;
- решение такой проблемы, как пищеварение, оздоровление кишечной стенки. Особенно когда наблюдается воспалительный процесс.
- обезвреживание веществ (ядовитые продукты обмена, антибиотики, канцерогены и пр.), то есть действуют как сорбенты и детоксиканты. Поэтому их называют «второй печенью».
- наличие иммуномоделирующего действия, усиление защиты от заболеваний (простуда, герпес и даже онкологических).
- очищение кожи лица от различного рода высыпаний, уменьшение количества пигментных пятнышек и прыщей.
На сайте виртуального магазина есть огромный выбор заквасок VIVO и пробиотиков ВИВОКАПС.

Источник: Власти.нет

  • 81
  • 20.04.2018 10:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода