Как защитить своё здоровье и своих близких?

Читати цю новину російською мовою
Как защитить своё здоровье и своих близких?
В последнее время, в украинском обществе наблюдается повышение интереса к возможностям обезопасить своё здоровье и жизнь.

Сегодня на государственном уровне утверждено неукоснительное страхование транспортных средств, но, к сожалению, не идет речь о человеке.

На самом деле не только наше имущество нуждается в защите, но и мы лично.

Что же нам может предложить в данном случае страховая сфера?

Yes

Здоровье под надежной защитой

Для того, чтобы обезопасить себя от значительных трат, связанных с восстановлением здоровья, стоит оформить полис добровольного медицинского страхования. Он не имеет стандартного вида и может включать разное количество услуг и рисков. Что касается видов, то можно выделить:

  • страхование физических лиц;
  • туристический полис для выезда за рубеж;
  • детскую страховку;
  • корпоративное ДМС.

На цену такого полиса влияет несколько факторов. В первую очередь, это нынешнее состояние здоровья объекта страхования и его возраст. Также на стоимость влияет тип избранной программы, которая может быть эконом вида или включать расширенные возможности.

К стандартному набору услуг ДМС относятся поликлиническая и неотложная помощь, срочная госпитализация. Дополнительные возможности могут подразумевать пластическую хирургию, массаж и даже спортзал.

Жизнь полна неожиданностей

Никто не знает, что будет завтра. Конечно, необходимо верить в светлое будущее, но при этом иметь финансовую подушку безопасности. Ее роль идеально сыграет страхование от несчастных случаев. Естественно, обезопасить от форс-мажоров не может ни одна страховая компания, но им под силу защитить человека от последствий таких неприятных неожиданностей.

Заключить договор страхования от несчастных случаев по желанию может каждый человек. При этом перечень рисков, которые относятся к этой категории страхования достаточно длинный. Каждый имеет право воспользоваться как полным пакетом услуг, так и частичным. От каких рисков вы хотите себя обезопасить, решать только вам.

Стоимость полиса от несчастных случаев зависит не только от количества выбранных рисков, но и от вашего возраста и профессии. Конечно, для библиотекаря подобное страхование обойдется дешевле, чем для работника завода. Хотя, вероятность того, что первый травмируется на отдыхе или дома также высока.

В любом случае, бремя заботы о личном здоровье полностью находится в ваших руках. И страховка в данном случае, лучший вариант.

Источник: Власти.нет

  • 66
  • 20.04.2018 11:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода