Справка о превосходном здоровье Трампа была написана под его диктовку

Читати цю новину російською мовою
Справка о превосходном здоровье Трампа была написана под его диктовку
Об этом рассказал его бывший личный врач Харольд Борнстейн. В справке о Трампе говорилось, что "его физическая сила и выносливость экстраординарны".

Отчет о состоянии здоровья Дональда Трампа, опубликованный в 2015 году в самом начале борьбы за президентский пост, был написан врачом под диктовку самого миллиардера. В нем говорилось, что Трамп будет самым здоровым президентом США из когда-либо избранных.

Об этом, как передает CNN, рассказал бывший личный врач Трампа Харольд Борнстейн.

«Он продиктовал весь этот отчет. Я не писал этот отчет», – сказал Борнстейн.

В справке, которая была опубликована в декабре 2015 года, о Трампе говорилось, что «его физическая сила и выносливость экстраординарны». «Я могу однозначно заявить, что в случае избрания господина Трампа он будет самым здоровым человеком, когда-либо избранным на пост президента», – цитирует CNN содержание документа.

В год выборов Трампу исполнилось 70 лет и его возраст был одним из важных пунктов для критики его кандидатуры во время борьбы за выдвижение внутри Республиканской партии. Однако его соперница демократ Хиллари Клинтон моложе Трампа менее чем на год. В свою очередь Берни Сандерс, главный соперник Клинтон внутри Демократической партии, старше Трампа еще на 5 лет.

Источник: Власти.нет

  • 247
  • 02.05.2018 12:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода