Как самому продвинуть свой сайт?

Читати цю новину російською мовою
Как самому продвинуть свой сайт?
Чтобы созданный сайт приобрел известность и стал приносить доход, необходимо обеспечить его грамотную и качественную раскрутку и продвижение в поиске.

Для этого существует множество инструментов и сервисов, с помощью которых ресурс можно сделать эффективным и популярным самостоятельно.

Первое, что необходимо сделать, это обеспечить приток на сайт посетителей, так как с увеличением трафика повышается процент PR и ТИЦ. Для этого существует множество способов, способных повлиять на посещаемость: уникальный контент и дизайн, обеспечение релевантности страниц, использование социальных закладок и регистрация в бесплатных приложениях, каталогах, сервисах поисковых систем.

Помимо внутренней оптимизации ресурса необходимо параллельно заняться внешним продвижением сайта в сети. Для этого существует масса способов и инструментов, к числу основных относят: приобретение ссылок для размещения информации о своем сайта на сторонних тематических ресурсах, добавление компании в базу ведущих поисковых систем, почтовая рассылка (
http://abc-almaty.kz/interesnye-stati/99-e-mail-rassylka-ejo-osobennosti-preimushchestva-i-nedostatki) предложений продукта, услуги или информации, а также размещение объявлений с ссылкой на свой сайт на бесплатных площадках и в социальных сетях.

Выбранные биржи и сайты, на которых будет размещаться информация о ресурсе, должны быть надежными и проверенными.

Особое внимание нужно уделить внутренней оптимизации ресурса, качество которой обеспечит 50% успеха. Необходимо наполнить сайт уникальным интересным контентом, подобрать четкую и понятную структуру, навигацию и дизайн страниц, грамотно разместить теги.

Пользователя постоянно нужно привлекать новой информацией, для чего постоянно размещать статьи, уникальность который должна быть максимальной. Плагиат негативно оценивается поисковыми роботами, а сайты, которые пользуются им, строго наказываются.

Для эффективной раскрутки сайта необходимо подобрать актуальные поисковые запросы для каждой страницы и грамотно разместить их. Для этого с помощью специальных инструментов, которые предлагаются поисковыми системами, можно определить наиболее популярные тематические запросы, вводимые пользователями, и разместить их в тегах и текстах.

Удобная и понятная навигация ресурса обеспечит длительное пребывание на сайте и не позволит пользователю преждевременно покинуть его. Упорядоченная информация воспринимается положительно и поисковыми роботами, поэтому необходимо грамотно разместить ее, используя при этом разделы, подразделы, каталоги и категории. Контакты, цены, условия доставки должны быть максимально доступными аудитории.

Источник: Власти.нет

  • 45
  • 23.04.2018 13:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода