Особенности монтажа кондиционеров

Читати цю новину російською мовою
Особенности монтажа кондиционеров
Климатическая техника имеет достаточно большое количество нюансов в вопросе монтажа, и именно от корректного проведения этого процесса зависит долговечность вашего устройства.

Не следует пытаться установить его самостоятельно, если у вас есть сомнения, что вы все можете сделать правильно. Каждое оборудование имеет свои особенности и их следует учесть еще до того, как вы купили сам кондиционер.

Важно также понимать, что монтаж кондиционера – это не просто расположение оборудования в вашем интерьере, это сложное «внедрение» кондиционера в электросистему и в дренажную систему.

Компания «Киев Комфорт» предлагает широкий спектр монтажных работ по разным направлениям, и готова придти на помощь в любой сложной ситуации. Полный список наших услуг представлен по ссылке: https://www.kievkomfort.com.ua/uslugi/montazh/. Вы всегда можете связаться с нами для консультации, и получить ответы на все вопросы.

Наши специалисты имеют большой опыт работы, и не допускают ошибок, гарантируя длительное и безопасное использование техники. Стоимость монтажа намного ниже стоимости ремонта среднестатистической поломки кондиционера. Распоряжайтесь своими средствами грамотно, чтобы не пожалеть об этом позже. Каждая климатическая система состоит из двух блоков – внутреннего и внешнего, каждый из которых имеет свои особенности и значение.

Этапы монтажа кондиционеров:

  1. Определение места под размещение кондиционера. После этого сразу проделывается отверстие из квартиры на улицу, оно делается под углом, «низом» на улицу. Туда будет сливаться конденсат во время работы кондиционера.
  2. Фиксация кронштейнов. Они располагаются снаружи и на них крепится внешний блок вашего оборудования.
  3. Прокладывание фреоновой магистрали. Она должна соединить оба блока (внешний и внутренний).
  4. Размещение внутреннего блока. Ваш кондиционер помещается на стенку и закрепляется надлежащим образом.
  5. Подключение к сети. К устройству подключают электропровода, и подключают к системе.
  6. Установка помпы и полная изоляция трубы с фреоном. Такие меры предпринимают для уменьшения нагрузки на двигатель.

Вы можете перейти на сайт магазина «Киев Комфорт» прямо сейчас и заказать необходимую услугу. Мы обеспечиваем высокий уровень обслуживания всем нашим клиентам, и готовы ответить на вопросы по монтажу и выбору оборудования. Кондиционер можно установить в любое время года. Мы гарантируем качественное проведение работ и ответим на все вопросы. Имея лояльную ценовую политику, мы ведем расчеты стоимости проекта открыто, так что можете не беспокоиться о том, откуда берутся те или иные цифры, мы все обоснуем. Мы рекомендуем проводить монтаж кондиционера до проведения ремонта в помещении, поскольку потребуется делать углубления в стене, что будет неуместно при свежем ремонте. «Киев Комфорт» – это место где работают настоящие профессионалы своего дела.

Источник: Власти.нет

  • 94
  • 24.04.2018 13:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода