Как сегодня пройдет инаугурация Путина

Читати цю новину російською мовою
Как сегодня пройдет инаугурация Путина
Планируется, что кроме самого Путина, ведущую роль в его инаугурации будет играть лицо, которое Служба Безопасности Украины объявила в розыск.

Говорится о председателе Конституционного суда РФ Валерии Зорькином, который должен объявить об очередном поступлении на высшую должность вечного росийского лидера.

Напомним, инаугурация российского президента Владимира Путина является запланированной на 7 мая.Об этом рассказал журналист из кремлевского пула Дмитрий Смирнов, передает «Обозреватель».

По его словам, программа инаугурации Путина будет стандартной.

«Это традиционная церемония, как была в 2012 году. С тех пор не было инаугураций. Схема – такая же. Все пройдет в Большом кремлевском дворце. В Андреевский зал внесут государственный флаг РФ, президентские штандарты, Конституцию и знаки президента, а после «появится и сам Путин», – отметил пропагандист.

Как утверждает Смирнов, хозяин Кремля также должен прочитать присягу на верность русскому народу, а затем председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин объявит об его очередном вступлении в должность.

Заметим, что в марте 2018 года Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное производство против судей Конституционного суда РФ за их решение об аннексии Крыма, а позже СБУ объявила их в розыск. В числе этих «служителей Фемиды» находился и Зорькин.

Также он внесен в базу «Миротворца» за «соучастие в военных преступлениях против Украины, участие в попытках легализации аннексии АР Крым, вынесение и подписание заведомо преступного постановления Конституционного суда РФ о принятии в состав России республики Крым и образовании новых соответствующих субъектов, что соответствует конституции».

Зорькін, суддя, Конституційний суд, РФ, Крим, Путін, навгурація

Председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин уже давно находится в базе «Миротворца»

«В тот же день Путину будут представлен президентский полк. Что касается гостей, приглашенных на мероприятие, то среди них будут члены правительства и Совета Федерации, депутаты Госдумы и другие представители власти. Кроме того, будут доверенные лица, представители избирательного штаба Путина, другие кандидаты на пост президента РФ, а также руководители дипмиссий, ученые, артисты, политики, общественные деятели», – добавляет прокремлевский журналист.

Источник: Власти.нет

  • 608
  • 07.05.2018 08:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода