Россияне благодарят СБУ за недопуск Самойловой на Евровидение-2017

Читати цю новину російською мовою
Россияне благодарят СБУ за недопуск Самойловой на Евровидение-2017
Как и предполагалось, представительнице России Юлии Самойловой пробиться в финал оказалось не под силу. В

первые за всю историю участия в конкурсе Россия оказалась за чертой финалистов европейского музыкального форума, пропустив вперёд певцов из Сербии, Молдавии, Венгрии, Украины, Швеции, Австралии, Норвегии, Дании, Словении и Нидерландов.

О необъективности жюри и зрительского голосования не может быть и речи – даже самые преданные фанаты Самойловой признают, что её выступление было далеко от идеального, профессиональные же эксперты ничего хорошего не ждали уже после первых репетиций.

После объявления результатов Юлия расплакалась, но потом всё же нашла в себе силы пообщаться с журналистами:

«Я хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал, кто за меня переживает. Это очень крутой опыт для меня, незабываемый. Я буду долго хранить его в своём сердце», – заявила певица.

На самом деле, нет худа без добра. Во-первых, просто счастье, что всё случилось в Португалии, а не в прошлом году в Украине, куда Самойлову не пустили по политическим мотивам. Страшно представить, сколько насмешек вылилось бы на Россию, если бы она всё-таки прорвалась в Киев и выступила там подобным образом. Прозвучит странно, но – спасибо СБУ за бдительность, пишет российский barb24.

Во-вторых, России теперь со стопроцентной вероятностью не придётся тратиться на проведение «Евровидения» в следующем году, поскольку право принять конкурс предоставляется стране-победителю.

В-третьих, может, кому-нибудь уже придёт в голову забрать у «Первого канала» право единолично выбирать участников конкурса от России? Может, хватит уже позориться? Или в России нет других профессионалов от шоу-бизнеса, кроме господ Эрнста и Аксюты?

Источник: Власти.нет

  • 1186
  • 11.05.2018 10:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода