Инопланетяне сообщили британцу дату конца света

Читати цю новину російською мовою
Инопланетяне сообщили британцу дату конца света
42-летний мужчина уверен, что ему выпала честь встретиться с пришельцами. Они передали ему важную информацию о том, что 18 мая стоит ожидать конец света, эпицентр которого будет находиться в Великобритании.

Данную информацию мужчина поспешил рассказать полиции Лондона. В период с 16 по 18 мая в Лондоне приземлятся межгалактические корабли с пришельцами, которые планируют захват всего человечества.

План, который внеземные существа разрабатывали десятилетиями – это новый «блицкриг», который поможет поработить Землю за пару часов.

Как утверждает мужчина, первыми будут истреблены европейские страны, а потом и Россия. Остальные государства должны быть захвачены сразу же после названых.   Информация поступила от инопланетян, которые забрали мужчину к себе на корабль.

К сожалению, как именно пришельцы планируют уничтожить Землю, британец не помнит, но он утверждает, что видел на корабле неизвестное оружие. Сбежать ему удалось 10 мая, когда инопланетяне решили погулять в одном из округов Лондона и забыли закрыть дверь на корабль.

К сожалению, сотрудники полиции не стали расследовать это дело. После такого провала 42-летний британец обратился в СМИ.

Журналисты серьезно восприняли заявление о конце света и сообщили, что информатор ведёт себя вполне адекватно, а потому уфологам стоило бы начать исследования.

Источник: vistanews

  • 5552
  • 14.05.2018 01:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода