Xiaomi готовится к анонсу флагмана Mi7

Читати цю новину російською мовою
Xiaomi готовится к анонсу флагмана Mi7
В этом году компания Xiaomi приятно радует своих пользователей, и не исключено, что нас ожидает анонс еще одной новинки.

Так, предположительно, когда будет представлена модель Xiaomi Mi Mix 2S, покупателей ожидает еще один анонс – Xiaomi Mi7.

Этот флагман имеет большое значение для компании, ведь если раньше говорить о низкой стоимости моделей линейки Mi не приходилось, в этот раз разработчики решили предложить превосходный функционал по доступной цене.

Вообще информация о том, что в скором времени будет анонсирован флагман Xiaomi Mi7, появилась в сети практически случайно. Некоторые источники утверждают, что причиной тому послужила простая оплошность сотрудников, которые и выложили информацию о новинке Xiaomi Mall раньше официальных сроков. Хотя уже через пару часов вся информация была удалена, многие пользователи успели увидеть ее и распространить информацию.

По правде говоря, единственное, что действительно интересно было узнать из этой заметки – предположительную стоимость флагмана. В Украине цена составит порядка 450 долларов США за модель стандартной модификации – 6/64 Гб. Другая версия, оснащенная двойным объемом памяти, будет стоить 519 долларов. Правда, несколько странно, что ранее глава компании заявлял о предположительной стоимости 380 долларов. Не исключено, что такая цена подразумевалась для самой младшей модели, объем оперативной памяти которой составит всего 4 Гб.

Состоится ли презентация Xiaomi Mi7 в мае, достоверно пока не известно. Но уже сейчас мы знаем некоторые характеристики, которые может получить эта модель. Так, на сегодняшний день практически точно известно, что смартфон получит «бровь» – специальный отступ для размещения датчиков и динамика над дисплеем. Кроме того, по фотографиям видно, что эта модель получит двойной модуль вертикальной камеры.

Китайские сайты в свою очередь предоставили и другие фотографии, которые позволяют понять кое-что о внутренней начинке устройства. Из увиденного можно понять, что частота чипсета будет 2,8 ГГц, что позволяет думать о Snapdragon 845. Также на фото видны параметры памяти – 6 Гб оперативки и 128 Гб встроенной памяти. И операционная система Android 8.1 Oreo.

Точной информации о дате выхода пока нет, но сейчас речь идет о возможной дате презентации – 23 мая. Так что совсем скоро мы узнаем, что из догадок правда, а чем компания Xiaomi в очередной раз нас удивит.

Источник: Власти.нет

  • 60
  • 06.05.2018 15:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода