Совместили. Российская компания выпустила свою версию iPhone под названием Tesla

Читати цю новину російською мовою
Совместили. Российская компания выпустила свою версию iPhone под названием Tesla
Российский производитель аксессуаров Caviar, начал продавать версию iPhone X с солнечной батареей, которая получила название Tesla.

Стоимость необычного iPhone X Tesla составит $4500, пишет Новое время

Поскольку Caviar не делает ни iPhone, ни Tesla, функции iPhone X Tesla не встроены непосредственно в устройство. Вместо этого iPhone X Tesla является довольно толстым корпусом телефона, который прикрепляется к гаджету, с солнечной панелью на задней части, которая питает дополнительную батарею.

«Разработками в сфере создания солнечных батарей, умных домов, оснащенных такими батареями и автомобилями, работающими на электричестве, активно занимается сегодня Илон Маск — главный идейный вдохновитель компании Tesla, именно в честь его грандиозных инновационных разработок назван новый телефон Caviar», – заявляет производитель.

Caviar утверждает, что корпус имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP67. Первый экземпляр iPhone X Tesla получил гравировку «Сделано на Земле людьми» с намеком на родстер Tesla, который отправился в космос на борту ракеты SpaceX Falcon Heavy в феврале. Модель с гравировкой отправили в подарок Илону Маску.

Каждое устройство также получает свой собственный производственный номер, и Caviar говорит, что тираж iPhone X Tesla составил всего 999 единиц.

Источник: prportal.com.ua

  • 318
  • 18.05.2018 17:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода