Бюджетный ремонт фасада здания

Читати цю новину російською мовою
Бюджетный ремонт фасада здания
Предприятия-владельцы с офисами в старых постройках часто сталкиваются с проблемами, создаваемыми устаревшей архитектурой.

И хотя репутация компании определяется не столько помещением, внешний вид физической структуры здания офиса является важным имиджевым моментом для учреждения. Предприниматели должны спросить себя: как я могу создать эстетически привлекательную среду без хлопот или затрат на реконструкцию? Есть несколько средств для решения проблемы непривлекательности здания. Они являются одновременно творческими и практичными. Для примера, реконструкция лицевой стороны здания с помощью металлических стеновых панелей, декоративным листовым металлом или карнизами – три способа придать любому зданию обновленный и привлекательный вид, советует http://aograd.ru/remont_fasada/.

1. Металлические стеновые панели

Композитные панели и системы могут использоваться в наружных облицовочных конструкциях на вертикальных, наклонных или горизонтальных поверхностях. Панельные системы предлагают большой выбор изделий для воплощения разнообразных дизайнерских задумок. Система панелей может быть установлена в здании с добавлением творческих дуг или уникальных геометрических форм любого размера или цвета. Эти металлические панели идеально подходят для любой среды, потому что их модульная установка позволяет изменять форму металла с колебанием внешних температур. Панельные системы устраняют риск деформации или рассыпания, которые могут возникать в кирпиче, бетоне и пластмассах. Если вы хотите улучшить внешний вид здания, воспользуйтесь, например, алюминиевыми гребенчатыми панелями или панелями с навесными стенами.

2. Декоративный листовой металл

Декоративная облицовка и листовой металл устанавливаются так же, как и металлические панели, и могут быть изготовлены из самых разных материалов и конструкций. Наиболее распространенным типом декоративного листового металла является алюминий, но материалы могут варьироваться от меди до титана. Эти листовые металлы являются экономически выгодными, поскольку они являются дополнением, а не заменой для существующих стен. Возможности дизайна безграничны: от замысловатой сетки до плоской гальки. Это идеальный выбор для придания любому зданию индивидуального стиля.

3. Формование карнизов

Современная эстетика отделочных материалов соответствует архитектурному стилю многих зданий, но непосредственно карнизы идеально подходят для тех, кто хочет, чтобы их объект демонстрировал классическую элегантность. Карнизы – это сложные лепные молдинги, которые десятилетиями использовались в традиционной архитектуре. В последнее время архитекторы стали использовать новые идеи в дизайне карнизов. Ваше воображение – ваше единственное ограничение в создании этой классической части архитектуры.

Источник: Власти.нет

  • 41
  • 14.05.2018 15:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода