В Киеве группа неизвестных напала на болельщиков «Ливерпуля» в ресторане
Около 20 человек в масках напали на болельщиков “Ливерпуля”, которые отдыхали в киевском ресторане Rooster, расположенном неподалеку от Олимпийского стадиона, где в субботу пройдет финальный матч футбольной Лиги чемпионов.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на британское издание The Daily Mirror.
По данным газеты, хулиганы штурмовали заведение, бросали в английских фанатов стекло, столы и стулья. В результате нападения несколько болельщиков получили порезы головы и шеи.
“Мы просто обедали и были погружены в свои дела, когда произошло нападение, — приводит издание слова одного из потерпевших. — Я приехал сюда вовсе не для этого, а чтобы посмотреть футбол. Мы приехали в Киев буквально 4 часа назад и уже подверглись нападению, это было ужасно”.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции арестовали двух человек из группы, совершившей нападение.
Новости по теме

Коррупционеров задержали при получении неправомерной выгоды.

В центре Киева на улице Богдана Хмельницкого, 10, глыба льда со снегом упала с крыши здания на легковой автомобиль.

Лежащего возле заднего входа охранника видели сотрудники супермаркета, но не предприняли никаких действий. «Скорую» вызвал случайный прохожий