Украинец установил мировой рекорд в пулевой стрельбе

Олег Омельчук победил на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в соревновании по стрельбе из пневматического пистолета с дистанции в 10 метров.

На этапе Кубка мира по пулевой стрельбе, который проходил в Мюнхене, в соревновании по стрельбе из пневматического пистолета с дистанции в 10 метров победил украинец Олег Омельчук.

Украинец выбил 254,6 очка, что является мировым рекордом.

Стоит отметить, что мастер спорта международного класса из Ровно Омельчук два года назад в Мюнхене уже выигрывал этап Кубка мира.

Тэги: рекорд, соревнования по стрельбе

Впервые в истории 2-месячный ребенок заговорил

Мать, кормившая его в этот момент из бутылочки, не поверила ушам.

Украинец побил мировой рекорд в плавании

Украинский пловец Андрей Говоров на соревнованиях в Риме установил новый мировой рекорд на дистанции 50 метров баттерфляем.

На ЧМ-2018 Роналду установил рекорд

Сборная Португалии обыграла команду Марокко в матче второго круга группового этапа чемпионата мира. Встреча состоялась 20 июня в Москве на стадионе «Лужники».