Возможности Wild символов в игровых автоматов

Читати цю новину російською мовою
Возможности Wild символов в игровых автоматов
Символы wild могут ввести в ступор не только начинающего игромана, но и человека, имеющего общие понятия об игре в игровые автоматы.

Это очень интересное и многообразное нововведение от разработчиков игрового софта, что одним-двумя словами не сказать.

Под символом «wild» – (дикий) понимают символ, который появляется в определенный момент игры, заменяя собой один из обыкновенных и классических элементов данного игрового автомата. Их можно встретить в подавляющем большинстве популярных видео-слотов. С помощью диких символов игровые автоматы на реальные деньги

расширяют количество возможных комбинаций, которые непременно вносят в игровой процесс приятное разнообразие. Выплаты по линиям с присутствующими на ней дикими символами гораздо более весомы и привлекательны.

Появляться так называемые «заменители» могут как на всех барабанах, так и части из них. Например, на 3-х барабанном автомате дикие символы могут закрепляться на 1 и 3, только на 2 или на всех трех. А на 5-ти барабанном слоте – на 1, 3, 5, на 2,4 или также на всех пяти.

В большинстве своем замена возможна на любой из появляющихся символов. Исключением в отдельных случаях служат символы специального назначения (bonus, Scatter).

Поскольку в игровых автоматах на сайте http://slot4money.com/category/vulkan-for-money Wild-символ может выпасть в любой линии, то и образование комбинаций существенно расширяется. Возможны случаи, когда комбинации формируются без участия иных элементов игры. Подобные исходы маловероятны и высокооплачиваемы. Но и в случаях, когда комбинации смешиваются из диких картинок и обычных, то обычно предусмотрено многократное увеличение возможной выплаты.

Одной из самых, пожалуй, интересных дополнительных опций, является размножение диких символов в самых разных направлениях. Выпав в одном месте, они могут «паразитировать» на соседние, а также заполнять весь барабан или все игровые поля. Продолжительность паразитирования разнится: от одного спина до нескольких десятков.

Также существуют игровые автоматы, которые владеют не одним видом символов wild, а несколькими. Они меняются в зависимости от прогресса игры и ее этапа, но это не делает игру какой-то сложной и непонятной, а наоборот, еще интересней.

Символы wild призваны разнообразить уже затертый до дыр игровой процесс слотов, сделать процесс более многогранным и щедрым. Также, к их особенностям можно приписать наличие сразу нескольких опций. И пусть вам дикие символы помогут убить поддерживать запал азарта в душе и размер депозита на кошельке

Источник: Власти.нет

  • 123
  • 23.05.2018 11:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода