Обладатель Кубка России просит денег у Путина

Читати цю новину російською мовою
Обладатель Кубка России просит денег у Путина
Футболисты клуба «Тосно» намерены обратиться к президенту России Владимиру Путину с просьбой урегулировать финансовую ситуацию в команде.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», игроки собираются написать письмо на имя Путина, а также обратиться в суды всех инстанций, чтобы вернуть деньги, которые им задолжал клуб.

Отмечается, что задолженность «Тосно» перед игроками составляет в среднем три-четыре месяца. Футболисты в минувшем сезоне лишь два раза получали премиальные. Спортсменам не выплачивали квартирные и бонусы по контрактам, а также не были начислены премиальные за победу в Кубке России.

30 мая по итогам заседания апелляционного комитета Российского футбольного союза «Тосно» не получил лицензии для участия в первенстве Футбольной национальной лиги. Теперь клуб намерен пройти процедуру лицензирования Профессиональной футбольной лиги.

9 мая «Тосно» обыграл курский «Авангард» в финале Кубка России со счетом 2:1. Однако из-за финансовых трудностей клуб не получил право сыграть на групповом этапе Лиги Европы.

Источник: Власти.нет

  • 24
  • 30.05.2018 19:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода