Как оздоровиться и отдохнуть одновременно

Читати цю новину російською мовою
Как оздоровиться и отдохнуть одновременно
Летний период предполагает не только отдых на море, но и оздоровление. Можно совместить полезное с приятным на черноморском побережье.

Морской воздух богатый минералами и йодом, полезными для укрепления иммунитета и оздоровления всего организма. Пряный аромат трав, сосен и полевых цветов подойдет для нервной и дыхательной систем.

Солнечный Железный Порт

Железный Порт находится в Херсонской области, недалеко от заповедной зоны Аскания-Нова. В курортном поселке базы и пансионаты находятся на берегу моря. Номерной фонд отелей и пансионатов представлены разными категориями. Железный порт, пансионаты с бассейном понравятся как взрослым, так и детям. Территория облагорожена и оформлена дизайнерскими изюминками. Южные пансионаты: Железный Порт и другие курорты своим гостям предоставляют ряд услуг: прачечная, парковка, услуги няни, трансфер – все за отдельную плату.

затока отдых цены

В 15 км от Железного Порта находятся купальни с горячей водой и грязями. Лечебные грязи врачи рекомендуют применять при заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Горячий источник уникальный, его свойства известны многим за пределами страны. Уникальность состоит в том, что круглый год поддерживается уникальная температура воды +70 градусов. Вода источника имеет коричневый цвет из-за большого содержания в ней йода. Йод полезен при заболеваниях щитовидной железы, поэтому купания в источнике будут оздоравливать и укреплять иммунитет человека. В железном Порту можно оздоровить весь организм и иммунитет.

Южный курорт Затока

Затока – курортная зона возле Одессы. Пансионаты, базы, гостевые дома и коттеджи расположились на черноморском побережье. Огромным успехом у отдыхающих пользуется Затока Лиманская, базы отдыха на берегу моря. Все базы представлены разными категориями номеров, с питанием или без него – можно выбрать на свой вкус подходящую комнату. Курортная Затока, база отдыха или пансионат, коттедж или гостевой дом – все рады гостям и туристам. Отлично развитый сервис и инфраструктура, многообразие развлечений и шоу привлекают отдыхающих и гостей курорта.

затока отели у моря

В Затоке можно не только прекрасно отдохнуть, но и подлечить нервную и дыхательную системы. Морской воздух полезен в профилактических целях людям с частыми простудными заболеваниями и детям. Купание в воде и принятие воздушных ванн закаляет организм. Шум моря можно слушать вечно: он успокаивает и способствует думать о вечном.

Источник: Власти.нет

  • 46
  • 22.05.2018 07:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода