Преимущества коттеджей в Буковеле для семьи

Читати цю новину російською мовою
Преимущества коттеджей в Буковеле для семьи
Семейная поездка на горнолыжный курорт предполагает, прежде всего, аренду жилья.

Если вы едите на отдых с детьми, выбирайте комфортные отели, гостиницы или домики в Буковеле.

Именно домики созданы для семейного отдыха, вы можете шуметь и прыгать, не беспокоясь, что соседи будут недовольны. Буковель Коттеджи предоставляют, в основном, весь коттедж для проживания семьей или шумной компанией.

Преимущества коттеджей

Коттеджи пользуются особой популярностью: комфортные, по-домашнему уютные, с национальными традициями привлекают своей гостеприимностью. Домики построены из дерева, поэтому в них тепло и сказочно красиво. Зимой, в сугробах снега, коттеджи похожи на домики в Альпах.

отдых в буковеле цены

Некоторые отдыхающие предпочитают снимать в Буковель домики в центре. Панорамный вид с окон и террас привлекает гостей курорта.

Заметьте, снять коттедж в Карпатах можно недорого, все зависит от уровня комфортности комнат. Основные преимущества проживания в коттеджах:

  • можно поместиться всей семьей;
  • наличие кухни с необходимой техникой, посудой;
  • отдельный санузел с душем или ванной.

Обратите внимание, в некоторых отелях к услугам гостей баня и сауна.

Развлечения в любое время года

Если вы предпочитаете гостиницы Буковеля, пожалуйста. Огромный выбор пансионатов, баз отдыха, гостевых домов можно посмотреть здесь.

В зимнее время Буковель кишит разнообразными развлечениями. Море снега позволяет наслаждаться пушинками взрослым и детям, можно слепить снеговика, поиграть в снежки, сходить на каток… Но в Буковеле это все не самое главное.

гостиницы в буковели

Горнолыжный курорт представлен несколькими трассами для катания на лыжах и сноубордах. К услугам гостей 16 современных подъемников и около 60 километров трасс. Снаряжение и костюм можно взять на прокат. Горные спуски и подъемы завораживают своей яркостью и сказочным видом.

Для тех, кто не любит лыжи, можно спуститься на санках, сноутюбах с более пологой трассы. Зимний отдых предполагает катание на снегоходах и квадроциклах. Открытый каток приглашает гостей курорта. В магазинчике при катке можно взять на прокат коньки.

Обязательно посетите ярмарку в Буковеле, именно здесь можно увидеть все мастерство гуцулов: изделия из дерева; глиняная посуда; сувениры и магниты, есть из чего выбрать. Зайдите в кафе и попробуйте глинтвейн, не зря говорят «Самый вкусный глинтвейн – в Карпатах».

Источник: Власти.нет

  • 44
  • 21.05.2018 07:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода