Журналистка Влащенко с потрохами продалась Павелко: ZIK не выдает в эфир расследования о коррупции ФФУ

Читати цю новину російською мовою
Журналистка Влащенко с потрохами продалась Павелко: ZIK не выдает в эфир расследования о коррупции ФФУ
Генеральный продюсер телеканала ZIK Наталья Влащенко не пускает в эфир расследования журналиста Константина Андриюка о коррупции в Федерации футбола Украины.

Генеральный продюсер телеканала ZIK Наталья Влащенко не пускает в эфир расследования журналиста Константина Андриюка о коррупции в Федерации футбола Украины. Последний завил о цензуре и требует того, чтобы его расследование таки было выпущено в эфир. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук. https://www.facebook.com/ Andriyak
«Работая сегодня журналистом на телеканале ZIK, я сделал абсолютно объективный, незаангажированный и сбалансированный спецпроект расследования коррупции в Федерации футбола Украины. Тематику проекта утвердило моё руководство.
Я готов ответить за каждое слово в этом материале.
Проект абсолютно сбалансированный, потому что у всех была возможность комментария:
- У Андрея Павелко – возможность высказаться а тему упреков о преобразования ФФУ в филиал партии БПП.
- У Андрея Бондаренко – высказаться в ответ на обвинения в коррупции с полями и искусственной травой.
- У Вадима Костюченко – высказаться на упреки о фальшивом дипломе.
По моей неофициальной информации, эфир должен был состоится – 15 мая. Проект полностью смонтирован и готов. Но. По неизвестным мне причинам, не получается до сих пор. С каждым днем, актуальность этого материала обесценивается», – сообщил Андриюк.
С целью заставить телеканал ZIK таки опубликовать расследования, журналист вызвал Павелко на «дуэль».
«Я готов дать проекту драйва. В ходе съемок, произошло неслыханное! Главный фигурант расследования – Андрей Павелко, в интервью, фактически дал понять мне (и это зафиксировано на видео) якобы я приверженец братьев Суркисов. Я даже не буду объясняться, потому что никогда не работал и не работаю на этих людей. А предложу следующее:
Господин Павелко. Вы! Председатель бюджетного комитета Украины. Нардеп партии БПП. И наконец, целый президент федерации футбола Украины. Пожалуйста, обратитесь на телеканал ЗИК, с просьбой выдать это расследование в эфир.
И я готов с Вами в студии в прямом эфире, обсудить этот материал», – написал Андриюк.

Журналист также пообещал Павелко предоставить реальные факты коррупции в ФФУ.

«Это будет эфир! Это будет шоу! Это будут рейтинги! Гарантирую! Я не боюсь бросать смелые вызовы. Особенно, когда это касается моей профессии», – резюмировал он.

Добавим, что по информации наших источников, Андрей Павелко лично звонил Наталье Влащенко и запретил ей выдавать эфир расследования Константина Андриюка.
Вот и проверим Влащенко – «самого объективной журналистки страны » на уровень пугливости и продажности.

Источник: Власти.нет

  • 489
  • 01.06.2018 13:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода