Просмотров 0   КомментариевКомментарии

Боксерский бой без перчаток закончился после первого же удара

Легальный турнир по боксу без перчаток состоялся в США 2 июня. В нем приняли участие бойцы MMA и боксеры.

Американский боксер Сэм Шьюмэкер нокаутировал бойца смешанного стиля (MMA) Эрика Приндла первым ударом в поединке по боксу без перчаток в рамках первого события Bare Knuckle FC.

Шьюмэкеру удался правый хук на 18-й секунде первого раунда, который и нокаутировал Приндла.

Это был первый удар в поединке для обоих боксеров.

Тэги: бокс

Ломаченко поднялся на второе место в рейтинге The Ring

Украинский боксер Василий Ломаченко поднялся на второе место в рейтинге The Ring в общей категории вне зависимости от веса.

Ломаченко нокаутировал Линареса и завоевал пояс WBA

Василий Ломаченко стал первым в истории боксером, который стал чемпионом мира в трех весовых категориях всего за 12 поединков на профи-ринге.