Просмотров 125   КомментариевКомментарии

Лучшей спортсменкой Украины в мае признана каратистка

В начале года 25-летняя спортсменка из Одессы возглавила мировой рейтинг в категории женское кумитэ, в весовой категории до 55 кг.

НОК Украины назвал лучшую спортсменку Украины в мае.

Ей стала каратистка Анжелика Терлюга, которая выиграла чемпионат Европы в категории до 55 кг.

Отметим, в начале года 25-летняя спортсменка из Одессы возглавила мировой рейтинг в категории женское кумитэ, в весовой категории до 55 кг.

Добавим, что личный тренер Терлюги – Денис Морозов был признан лучшим тренером мая.

Напомним, на прошедшем в мае в сербском городе Нови Сад чемпионате Европы по карате сборная Украины завоевала три медали – по одной золотой, серебряной и бронзовой.

Тэги: лучшая спортсменка, каратэ

Украинка стала чемпионкой Европы по каратэ

На прошедшем в сербском Нови-Сад чемпионате Европы по каратэ украинская сборная завоевала три медали различного достоинства.

НОК выбрал лучшую спортсменку Украины января

В этом месяце она трижды поднималась на пьедестал чемпионата Европы, выиграв спринт и смешанную эстафету, а также стала второй в гонке преследования.

Сборная Украины по каратэ отказалась ехать на ЧЕ в Сочи

Сборная Украины по каратэ не поедет на молодежный чемпионат Европы 2018 года, который должен пройти в Сочи с 2 по 4 февраля.