Казаки будут следить, чтобы мужчины не целовались на ЧМ-2018

Читати цю новину російською мовою
Казаки будут следить, чтобы мужчины не целовались на ЧМ-2018
Казаки Ростова-на-Дону проявят толерантность к представителям ЛГБТ-сообщества, но намерены обращать внимание правоохранительных органов на целующихся мужчин.

Казаки Ростова-на-Дону будут помогать полиции охранять порядок во время чемпионата мира по футболу и намерены обращать внимание правоохранительных органов на целующихся мужчин. Об этом сообщает «Настоящее время» со ссылкой на начальника управления по организации и координации деятельности казачьих дружин Олега Баранникова.

«Для нас ценности — это вера православная и семья прежде всего. Слишком много казакам пришлось пережить для того, чтобы вот именно этой ценностью разбрасываться каким-то образом», — пояснил он.

Баранников также пообещал, что казаки не будут бить болельщиков и оставят нагайки дома, а также проявят толерантность к нецелующимся представителям ЛГБТ-сообщества. Казак Дмитрий Воскресов добавил, что дружинники могут сделать замечание или попросить вести себя культурно, но право штрафовать или применять какие-то меры есть только у полиции.

Источник: Власти.нет

  • 1493
  • 05.06.2018 10:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода